RAINBOWBIONICLE.RU

Объявление

Последняя новость:
IV КС — приём открыт!
Открыт приём работ в IV Конкурс самоделок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Самый Главный Раздел » Фабрика Гопников


Фабрика Гопников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tidnFn27Lhs[/youtube]

«Фабрика Гопников» - проект о фабрике в седьмом селе, котореую построят Эйи под руководством ВБОЧЯ, изготавливающеё робото-героев. со странными именами. Идея постройки фабрики принадлжежит КузмЫчу, считающему, что всё должны делать роботы и Эйи, а Мутьораны и Оболтиксы должны только пить Водку.

Вы можете поучаствовать в проекте, разместив любое творчество в теме «ФГ - Приём работ». Рассказы, рисунки, самодекли, спрайтовые комиксы - принимается всё! Главное, не забудьте перед этим покурить тортика.

На основе ваших работ периодически будет выходить веб-сериал «Фабрика Гопников».

Отредактировано Кикан (2010-05-01 20:22:56)

+1

2

Вот оно, типа, наши герои, которые отправляются в различные места Вселенной и там типа это, ну, короче всякое геройство, ну, коточе, типа вот.

Если собираешься отправить их в Морду Нуи, Воя Нуи или Кадра Нуи - у меня там есть некоторые задумки...

0

3

Ну это на усмотрение всех участников проекта - ведь каждый может присылать любое творчество!

0

4

Если пойдут в Кадра Нуи, то должны будут пройти через Хорда и Помойко Нуи... Хехехе... ;)

0

5

Я думаю в этом поучаствовать ;)

0


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Самый Главный Раздел » Фабрика Гопников