RAINBOWBIONICLE.RU

Объявление

Последняя новость:
IV КС — приём открыт!
Открыт приём работ в IV Конкурс самоделок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Самый Главный Раздел » Проект ВБОЧЬ - Последнее обновление от 22.01.10


Проект ВБОЧЬ - Последнее обновление от 22.01.10

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://domashnie.narod.ru/RainbowBionicle/vboch.png
Позволивший ленивым мутьоранам содержать Великие Архивы, приделавший Тоа Жырномутолстячку вторую левую ступню и даже подозреваемый в Великом Катаклизме - Великий Безответственный Чувак, или ВБОЧЬ - многое в его личности остаётся для нас загадкой. Однако же попробуем её разгадать.
факты о ВБОЧЕ

Вначале ознакомимся с фактами, которые помогут нам лучше понять цель ВБОЧЯ.
• ВБОЧЬ живёт на Кривой Лапе, одном из западных островов БОМРа.
• В силу своей безответственности, ВБОЧЬ постоянно падет в лужи Энергетического Простодурьмикса, которыми испещрена Кривая Лапа, и каждый раз Простодурьмикс преобразовывает его, и поэтому ВБОЧЬ всё время меняет обличия.
• У ВБОЧЯ есть злой брат - КазакНя. Вообще-то он просто Казак, но у него мания величия, и он приказал своим рабам заканчивать его имя словом «Ня», что, как известно, переводится с мутьоранского языка как «Звезда».
• КазакНя называет своих рабов по 4ёх-значным номерам. Его правая рука - раб №9365. Его левая рука - раб №4843.
• ВБОЧЬ владеет единственной промышленной постройкой на Кривой Лапе - складом Водки «Аптекха».
• В правой руке ВБОЧЬ носит Жука-скарабея Навозного жука, стреляющего спиннерами Ротукп.
история ВБОЧЯ
Теперь мы можем подойти к главному - истории, которая есть суть этого проекта.
то, что было раньше, давно-о
Пока неизвестно, откуда взялся ВБОЧЬ, в какой семье он родился и почему он такой безответственный.
Известно, что в далёком прошлом (возможно, даже во времена, когда не было БОМРа) он играл очень важную роль в истории Радужных Биониклов.
Но потом вследствие какой-то войны, которую он с кем-то вёл, произошло что-то интересное и одновременно не очень.
А из-за этого он расстроился и вошёл в запой на много-много-много-много-много-много-много лет.
Но несколько лет назад он взял себя в руки ногы и решил вновь выйти на первый план!!!
Подозрительным образом, через несколько минут после этого свершился Великий Катаклизм, который, как известно, заключается в том, что некоторые острова БОМРа затопило. В числе этих островов было Ухоего, БОМЖевская столица всего Мыша-Нуи.
Мутьоранам пришлось искать новое место для БОМЖевания. И ВБОЧЬ (кстати, тогда он тоже жил на Ухоего) помог им найти его! Он указал им на небо, и они увидели НяШку! (Впрочем, факт, что именно ВБОЧЬ подсказал Мутьоранам поселится на НяШке, известен не точно.)
Строительство НяШки велось несколько недель... Или лет... Это уж я не знаю!!
В любом случае, ВБОЧЬ принимал в нём активное участие. Доверил безответственным (свояк свояка в грязи найдёт... Днём с огнём...) Мутьоранам важные бумаги... Ну и так далее.
В общем, выполнив строительство НяШки на отлично (по крайнеё мере, как он сам думал) ВБОЧЬ приступил к другой цели.
Именно эта цель станет сутью этого проекта! А та история, что я уже написал, была лишь лирическим отступлением. Ну или вступлением. Ну чтобы вы лучше поняли.
канистры
Итак, он захотел, чтобы все Мутьораны (по крайней мере, Няшчане) непременно стали Тоа!
Для этого он где-то непонятно каким образом достал много канистр тоа. Их количество было равно населению НяШки - меньше 999, но больше 1001.
Теперь перед ним встал вопрос: как закидать ими всех мутьоранов?
Для одной канистры он ответ придумал: надо к ней прикрепить пружинку и подложить в какой-нибудь ящик в Великих Архивах.
Он стал думать дальше. И вот он почти придумал, что сделать о второй канистрой, как вдруг канистра ожили и с весёлым криком «ляяя!» выпрыгнули из тележки! 6 канистр вскоре пришли в себя и попадали на 6 мутьоранов, превратя их в Тоа НяШки, а вот остальные улетели на
Кривую Лапу... Там их внезапно появившийся разум отшибло ударом об землю и их раскидало по всему острову.
Но ВБОЧЬ не отчаялся. Он отправился на Кривую Лапу, чтобы найти пропавшие канистры! А вместе с ним - несколько безответственных няшчан, представляющих расу Оболтиксов. Оболтиксы, в отличии от Мутьоранов, не имеют врождённых способностей к игре в Эй-Бей, поэтому на НяшКе им делать нечего.
то, что происходит сейчас
Теперь ВБОЧЬ должен найти потерявшиеся канистры. Его цель - найти их. Исчо раз говорю, что он действительно долден их ныйти.
В этом ему мешает его уже известный вам враг - КазакНя. Почему - тайна. У него какая-то своя цель.
Самое интересное - то, что одна из разлетевшихся канистр - главная. Найдя её, можно сразу найти все остальные канистры.
Но для этого нужно точно знать, что именно она - главная. А отличить её от обычной может лишь КазакНя...

И вот, ВБОЧЬ и оболтиксы бегают по Кривой Лапе, собирая канистры. КазакНя и его рабы тоже делают это.
Рабы КазакНи не обращают внимания на ВБОЧЯ. Тот может пройти мимо, а они не заметят.
Но если он выстрелит в них Спиннером Ротукп, то они его заметят...
История будет придумываться в рамках проекта ВБОЧЬ в ходе РПГ. Узнать подробнее, как, вы можете ниже, в разделе «Участие  в проекте».
блог ВБОЧЯ

Записи в блог ВБОЧЯ может предлагать каждый. Они обязательно должны соответствовать или не противоречить ходу РПГ. Подробнее - см. «Участие в проекте».
11.11.09 Нашёл одну канистру, но переложил её из руки в руку, а в какую из двух - забыл. Придётся снова искать.
13.11.09 Сегодня канистры не искал, было лень! Пытался выучиться игре в Эй-Бей.
14.11.09 Нашёл канистру, которую потерял 3 дня назад! Отдал её Хряку, а он проспорил её Кряку. Путаю эти имена, поэтому не могу понять, у кого она.
15.11.09 Пью Водку.
19.11.09 Извините, что долго не писал, пил Водку... Вот теперь совсем забыл: кажется, несколько дней назад нашёл канистру, а где теперь она - совсем забыл...
14.12.09 Что-то я совсем давно не писал! Но тут такое веселье, даже и не думал, что здесь будет так весело! Все что-то бегают, прыгают, плавают...
любимая фраза ВБОЧЯ
В рамках проекта идёт конкурс на любимую фразу ВБОЧЯ.
Победитель
• «Это я цказал не так как я бы цказал»
обличия ВБОЧЯ и КазакаНя
Вы можете предожить свои обличия ВБОЧЯ и КазакаНя.

Текущее обличие ВБОЧЯ:
http://domashnie.narod.ru/RainbowBionicle/CIMG2886v.jpg
http://domashnie.narod.ru/RainbowBionicle/CIMG2885m.jpghttp://domashnie.narod.ru/RainbowBionicle/CIMG2890m.jpghttp://domashnie.narod.ru/RainbowBionicle/CIMG2892m.jpghttp://domashnie.narod.ru/RainbowBionicle/CIMG2897m.jpg
Текущее обличие КазакаНя:
http://i012.radikal.ru/0912/e4/805278d632d5.jpg
Подробнее

оболтиксы
Оболтиксы - раса, составляющая окружение ВБОЧЯ. Вы можете предложить своего оболтикса, построить самоделку-обличие для уже придуманного либо сделать и то, и другое.
Захар - Правая рука ВБОЧЯ. Почему-то назвает его Ильёй Ильичём.
Кряк и Хряк - Братья, левые руки ВБОЧЯ. (При этом Хряк является правой рукой Кряка, а Кряк - правой ногой последнего.) Постоянно ссорятся друг с другом.
КузмыЧъ - собутыльник и лучший друг ВБОЧЯ. Постоянно хавает чужие ботинки.
Хрычь - это дядя тёти прадеда ВБОЧЯ. Очень любит кошек, особенно под кетчупом Calve..
Калама Младший - это, наверное, самый тупой из Оболтиксов. Во времена до начала времён он хотел залесть в ванную, а залез в канистру. Теперь он проснулся и нашёл корабль.
http://s48.radikal.ru/i122/1001/6f/665f7b593723.jpg
рабы КазакНи
Вы можете построить самоделку-обличие для какого-нибудь Раба КазакНи.

Раб КазакНи №9365
http://s58.radikal.ru/i162/0912/8a/6df0dae66a4a.jpg
Подробнее

участие в проекте
конкурсы

Конкурс фактов - варианты присылайте мне на ЛС. Вариант может быть изменён мной. Независимо от этого, автор принятого факта получает +2 БОМРобалла.
Конкурс записей в блог - варианты присылайте мне на ЛС. Вариант может быть изменён мной. Независимо от этого, автор принятой записи получает +1 БОМРобалл.
Конкурс на любимую фразу ВБОЧЯ - Окончен. Победитель получит +3 БОМРобалла.
Конкурс обличий - фотографии самоделок публикуйте в этой теме. Помните, в правой руке у ВБОЧЯ должен быть Навозный жук, а за спиной - крылья. Автор принятого обличия получает +3 БОМРобалла.
Конкурс Оболтиксов - варианты Оболтиксов присылайте мне на ЛС. Вариант может быть изменён мной. Независимо от этого, автор принятого Оболтикса получает +1 БОМРобалл. Самоделки-обличия публикуйте в этой теме. Автор принятого обличия получает +1 БОМРобалл. Оболтикса с готовым обличием публикуйте в этой теме, описание может быть изменено мной, независимо от этого автор принятого Оболтикса с готовым обличием получает +2 БОМРобалла. Также в рамках этого конкурса вы можете сделать обличия КазакНи и его рабов. Их публикуйте в этой теме. Автор принятого обличия КазакНи получает +2 БОМРобалла, одного из его рабов - +1 БОМРобалл.
РПГ
РПГ начинается 20ого Ноября 2009ого года.
Каждый участник может играть несколько ролей.
Заявки на роль принимаются в этой теме. Ответы на них решаются мной.
Текущие роли:
ВБОЧЬ - Кикан.
Захар - mike (Помните, он должен называть ВБОЧЯ Ильёй Ильичём!).
Кряк - Вафля (Помните, он должен всё время ссориться с Хряком!).
Хряк - Glatorian Malum (Помните, он должен всё время ссориться с Кряком!).
КузмЫчь - Кикан.
Навозный Жук - Йолопукки.
Хрыч - Макута Игника.
КазакНя - Йолопукки.
Раб КазакНи №9365 - Вафля.
Раб КазакНи №4843 - Кикан.

Отредактировано Йолопукки (2010-03-31 12:58:12)

0

2

А полегче можно объяснить?

0

3

не очень понял

0

4

Мммм... Йа тоже.

0

5

Да я и сам не понял! :rofl:

0

6

Мда. Превосходно! :sceptic: Кикан, объясни доступнее.

0

7

Я думаю, проект неплохой, но непонятный.

0

8

Полностью поддерживаю, а то щас окажется...ух, ужас что может оказатся!

0

9

пусть он сначала обьяснит нормально

0

10

Его пока нет.

0

11

Значит ждём

0

12

Да непонятно.

0

13

Ждём кикана

0

14

Уря! Это ж хрень какая-то!

0

15

Чур, я КазакНя! Я ж идеально подхожу на эту роль! Я ж на четверть украинец!

0

16

А йа - Хряк.

0

17

Вот новое обличие ВБОЧЬ-а.
http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/80d852d995ce.jpg

0

18

Слишком ненавороченный. Плюс, у него в праой руке должен быть Навозный жук, а за спиной - крылья!

Йолопукки написал(а):

Чур, я КазакНя!

Идёт!

Glatorian Malum написал(а):

А йа - Хряк.

Тозе идёт!

0

19

А я буду Кряком и Рабом КазакНи №9365!

0

20

Я Захар кикан запиши

0


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Самый Главный Раздел » Проект ВБОЧЬ - Последнее обновление от 22.01.10