RAINBOWBIONICLE.RU

Объявление

Последняя новость:
IV КС — приём открыт!
Открыт приём работ в IV Конкурс самоделок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Архив закрытых тем » 2010 год-это конец или нет? Официальная тема!


2010 год-это конец или нет? Официальная тема!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Йолопукки, не верю! Леговец говорил ТМ, что История 2010 года будет очень интересной!
Но с другой стороны, боюсь, Биониклы действительно исчерпали себя. Заметьте, ими стали интересоваться меньше - теперь всме форумы забиты не обсуждений всякого протодермиса и т.д., а творчеством! В конце концов, появление Радужных Биониклов - тоже знамение этого!
Почему же так получилось? На мой взгляд, потому что:
1) Мирамакс купили и не было BIONICLE 4 в 2006 году;
2) Lego слишком намудрили с телом Мата Нуи, с Каразахни, с Аракхой, с Великими и т.д....

0

22

ХАХ! Откудо это?

0

23

Мне не хочится в это верить!

0

24

Вафля написал(а):

ХАХ! Откудо это?

С БЗ павера, Даблбрика, Кини Нуи и РусБионикла.

0

25

Давно пора!

0

26

Кто-то написал(а):

Убили Карзахни...

Зачем такая жестокость!

0

27

последние биониклы напоминаят первых

0

28

Неужели?
http://biosector01.com/wiki/images/f/ff/Mata_Comic.png
http://www.brickshelf.com/gallery/Toa777/Stars/stars.png

0

29

Ghjofq <BJ!!!!!!!!!

0

30

Прощай БИО!!!!!!!!!

0

31

Прощай...

0

32

Прощай.

0

33

А вроде как говорили что Грег еще два годика попишет исторку!

0

34

Да, но моделей то небудет!!!

0

35

Мне жаль что всемирно известная серия БИОНИКЛ заканчивается.Ведь все мы так радовались новому набору думая,что БИОНИКЛ будет всегда...но леговцы убили все ожидания.Они оставили нам жалких мини-копий нормальных наборов и прибавили какие-то мизерные золотые детали!Возмутительно!Нагло!Подло!Да ещё умудрились дать нам каких то челов в которых 6-7 деталей,и назвали это "фабрикой героев"!И ещё какое то Г под названием "Бен 10"!Они жестокие,жестокие Па**ы!В интернете милионы сайтов про БИОНИКЛ!Они не подумали о том,что их закидают тухлыми помидорами!Они...они...жалкие,подлые,прячущиеся крысы!Они не могли ничего придумать и сделали хрен знает что!Я их ненавижу и хочу отомстить за био...

0

36

пучеглаз великий написал(а):

Мне жаль что всемирно известная серия БИОНИКЛ заканчивается.Ведь все мы так радовались новому набору думая,что БИОНИКЛ будет всегда...но леговцы убили все ожидания.Они оставили нам жалких мини-копий нормальных наборов и прибавили какие-то мизерные золотые детали!Возмутительно!Нагло!Подло!Да ещё умудрились дать нам каких то челов в которых 6-7 деталей,и назвали это "фабрикой героев"!И ещё какое то Г под названием "Бен 10"!Они жестокие,жестокие Па**ы!В интернете милионы сайтов про БИОНИКЛ!Они не подумали о том,что их закидают тухлыми помидорами!Они...они...жалкие,подлые,прячущиеся крысы!Они не могли ничего придумать и сделали хрен знает что!Я их ненавижу и хочу отомстить за био...

Убить их... убить их... нам надо убить их...

0

37

Сздпдим армию радужных тупых биониклов (комбайнеров старсов) и натравим на них!

0

38

Кикан написал(а):

Lego слишком намудрили с телом Мата Нуи, с Каразахни, с Аракхой, с Великими и т.д....

О, наконецто кто-то сказал умную вещь! Еслиб Хапка продолжила быть главным историком, все было бы иначе, а этот растолстевший японец с липовым американским гражданством испортил все, что можно было испортить! В фудзияму его!

пучеглаз великий написал(а):

Мне жаль что всемирно известная серия БИОНИКЛ заканчивается.Ведь все мы так радовались новому набору думая,что БИОНИКЛ будет всегда...но леговцы убили все ожидания.Они оставили нам жалких мини-копий нормальных наборов и прибавили какие-то мизерные золотые детали!Возмутительно!Нагло!Подло!Да ещё умудрились дать нам каких то челов в которых 6-7 деталей,и назвали это "фабрикой героев"!И ещё какое то Г под названием "Бен 10"!Они жестокие,жестокие Па**ы!В интернете милионы сайтов про БИОНИКЛ!Они не подумали о том,что их закидают тухлыми помидорами!Они...они...жалкие,подлые,прячущиеся крысы!Они не могли ничего придумать и сделали хрен знает что!Я их ненавижу и хочу отомстить за био...

Нас предали... Больше не на кого полагаться... Пора выходить в свет и устраивать там бардак!

Отредактировано Турага Ботан (2010-06-15 17:41:57)

0

39

Турага Ботан написал(а):

Пора выходить в свет и устраивать там бардак!

Ты из Киргизии?

0

40

Йолопукки написал(а):

Ты из Киргизии?

Нет, а что? (почемуто каждый раз, когда я завожу разговор о безумстве грега, все переходят на эту тему?)

0


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Архив закрытых тем » 2010 год-это конец или нет? Официальная тема!