RAINBOWBIONICLE.RU

Объявление

Последняя новость:
IV КС — приём открыт!
Открыт приём работ в IV Конкурс самоделок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Архив закрытых тем » 2010 год-это конец или нет? Официальная тема!


2010 год-это конец или нет? Официальная тема!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Речь о конце БИОНИКЛов 2.
Если задуматся можно спросить себя,а кто позволил им заканчивать нашу любимую серию лего?Кто самый подлый ненавистник БИОНИКЛов?Кто никогда не курил торт?Кто прячется в подземелье разрушая поверхность?!И наа этот вопрос я все же дам ответ...Это...БАРАК А БАМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0

42

пучеглаз великий написал(а):

Речь о конце БИОНИКЛов 2.
Если задуматся можно спросить себя,а кто позволил им заканчивать нашу любимую серию лего?Кто самый подлый ненавистник БИОНИКЛов?Кто никогда не курил торт?Кто прячется в подземелье разрушая поверхность?!И наа этот вопрос я все же дам ответ...Это...БАРАК А БАМАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Грег. Хоть это ему и не выгодно, я уверен, что он в этом виноват. Серьезно.

0

43

Да, он в этом виноват.

0

44

:O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O КОРАУЛ!!!!! БОТАНОТАКЕ!!!! :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O

0

45

Грег!Как ты мог!Ты зарабатывал на этом а теперь просто так все отменяешь?Сволочь...Ты сам не хотел говорить об этом а сейчас...Сейчас своими словами ты разбил все надежды....Тварь...

0

46

пучеглаз великий написал(а):

Грег!Как ты мог!

Грег-то тут причём?

пучеглаз великий написал(а):

Ты зарабатывал на этом а теперь просто так все отменяешь?

Почему просто так и почему отменяется? История продолжается, а наборы её только тормозили. К тому же они стал ломкие, а некоторые ещё и... не очень красивые.

пучеглаз великий написал(а):

Ты сам не хотел говорить об этом а сейчас...Сейчас своими словами ты разбил все надежды....

Он просто не хотел нас расстраиать.

Закрыто за отсутствие смысла и Грегоненависть.

0


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » Архив закрытых тем » 2010 год-это конец или нет? Официальная тема!