RAINBOWBIONICLE.RU

Объявление

Последняя новость:
IV КС — приём открыт!
Открыт приём работ в IV Конкурс самоделок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » II Конкурс Самоделок » II КС - Лучшая Самоделка - Финал - доп. голосование


II КС - Лучшая Самоделка - Финал - доп. голосование

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Выберите несколько лучших самоделок
пучеглаз великий - Бряяга Бегемонга

33% - 2
Строниус - Турага Блюм

33% - 2
Йолопукки - Талль 2-уD и его Трон

33% - 2
Голосов: 6

1

пучеглаз великий - Бряяга Бегемонга
http://forumupload.ru/uploads/000a/f8/4b/3497-1-f.jpg
История: тоа фига Бегемонгу упал в простодурьмис и превратился в Жывотноподобное существо и его прозвали Бряяга Бегемонгу.
Четры характера и способности: Вредный и угрюмый.Умеет летать на своём микро-пропелере.
Подробнее

Строниус - Турага Блюм
http://forumupload.ru/uploads/000a/f8/4b/3495-3-f.jpg
Черты характера и способности: Турага Блюм - основной правитель НяШкИ. Очень недоверчивый, принимает самые Абсурдный законы. Есть предположение, что им, с помощью его маски Фуагра - Маска Абсолютной Недоверчивости - управляет сам Дибилиакс в своих коварно-абсурдных планах.
Подробнее

Йолопукки - Талль 2-уD и его Трон
http://forumupload.ru/uploads/000a/f8/4b/3499-4-f.jpg
История: Талль 2-уD (ДвуДэ) - великий воин, путешестующий между измерениями. Он умеет летать, но часто его видят воссядающим на Троне. Сила Талля настолько велика, что может уничтожить любого (возможно, кроме БОМРа). Когда армии видят его, они погибают. От страха.
О троне: Когда ДвуДэ надоедает летать, он садится на Трон - огромную ходячую машину, управляемую силой его мысли. В битве Трон - беспощадное орудие, и, хотя на топор он только опирается, а штукавпереди бьёт только штукуснизу, никто не выжил после встречи с ним, поэтому о Талле мы знаем лишь из легенд.
Интересно: Почему ДвуДэ Талля зовут именно так, неизвестно. озможно, что из-за конструкции его брони.
Подробнее

0

2

Я за Талля!

0

3

Усе хороши!

0

4

Я проигрываю =(.Но хотябы в тройку чемпионово попал =).Не голосую ибо все хороши.

0

5

Нееет!! Проголосуй! А томне придётся ещё одно доп. голосвнаие открывать!

0

6

Кикан написал(а):

Нееет!! Проголосуй! А томне придётся ещё одно доп. голосвнаие открывать!

пучеглаз великий написал(а):

Я проигрываю =(.Но хотябы в тройку чемпионово попал =).Не голосую ибо все хороши.

Проголосуй за себя, чтоб голоса сравнялись. Тогда точно придется!

0

7

Турага Ботан написал(а):

Проголосуй за себя, чтоб голоса сравнялись. Тогда точно придется!

За себя голосовать нельзя =(.

А я тут подумал...Я злоц!Не буду голосовать потому что в Талле слишком просто а в Блюме много всего и не нравится.Да мой тоже не очень.

Отредактировано пучеглаз великий (2010-07-16 21:01:31)

0

8

Я за Бегемонга, он выглядит как существо из Спор!

0

9

Тема ведь уже закрыта!

0


Вы здесь » RAINBOWBIONICLE.RU » II Конкурс Самоделок » II КС - Лучшая Самоделка - Финал - доп. голосование